7 апреля во дворце культуры им. Воровского состоялось торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейной медалью «70‑лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг/

9 апреля 2015 в 13:00

Медали были вручены трем Почетным гражданам Раменского муниципального района, 16 участникам ВОВ, 280 труженикам тыла.

Многие ветераны, придя во Дворец культуры им. Воровского, который был построен в 1929 году вспоминали свою молодость, когда они приходили сюда на танцы, на различные мероприятия и радовались тому, каким он стал после капитального ремонта, завершенного в этом году.

Хорошее настроение ветеранам создавали и концертная программа, и цветы, и подарки, и слаженная работа сотрудников администрации района и волонтеров. Активное участие в подготовке мероприятия и доставке участников ВОВ приняли сотрудники Раменского управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения.