9 апреля 2015 года в Раменской центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню узника фашистских концлагерей

16 апреля 2015 в 13:00

На мероприятии присутствовали 20 ветеранов, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, созданных фашистами в годы Великой Отечественной войны. Четырем ветеранам были вручены юбилейные медали «70летПобеды в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», подарки и цветы.

Для всех ветеранов был накрыт праздничный стол коллективом кафе « МИ-ЛЯ» и подготовлена музыкально-поэтическая программа сотрудником Раменской центральной библиотеки Марченко Галиной Михайловной.

Теплые слова благодарности ветеранам были сказаны заместителем начальника Раменского управления Минсоцзащиты Московской области Дмитриевой В.А. и депутатом Совета депутатов городского поселения Раменское Кисловым С.В.

Мероприятие организовано Раменским управлением Минсоцзащиты Московской области совместно с Администрацией Раменского муниципального района.