Акция «Будь внимательнее! Будь добрее!»

20 октября 2015 в 13:00

15 октября в рамках благотворительного марафона «Мы — город неравнодушных людей» прошла акция «Будь внимательнее! Будь добрее!». Ее суть — донести до автовладельцев, что, занимая места для инвалидов, перекрывая машинами спуски на тротуарах, они не только совершают аморальный и безнравственный поступок, но и серьезно нарушают закон. Заключалось мероприятие в том, что люди с ограниченными возможностями здоровья и ребята из организации РАОМ «Молодость», сотрудники Комитета по делам молодежи, отдела ГИБДД, Управления социальной защиты прошли по центру города и остановились возле каждого места для парковки инвалидов, уличных подъемов и пандусов. Удалось не только вложить предупредительные листовки на стекла автомобилей, но и лично поговорить с некоторыми нарушителями.