Акция «Обелиск»

6 мая 2014 в 13:00

24 апреля 2014 года воспитанники Государственного  казенного  учреждения  социального обслуживания Московской области «Раменский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник»  приняли участие в  областной акции « Обелиск», приуроченной  к празднованию 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники и сотрудники Центра посетили могилу Героя Советского Союза Ищенко Николая Александровича  и провели мероприятия по наведению порядка на могиле и прилегающей территории.

30 апреля 2014 года молодёжная бригада из Государственного бюджетного социального учреждения социального обслуживания населения Московской области вместе со старшеклассниками из Ильинской школы приняли участие в акции «Обелиск»: они навели порядок, благоустроили близлежащую территорию и обновили  памятник героям Великой Отечественной войны. Этот мемориал расположен в п. Денежниково Раменского муниципального района Московской области в память о жителях поселка, погибших за Родину.