Библиобус

19 мая 2014 в 13:00

В Раменском муниципальном районе не первый год работает библиобус. Это передвижной библиотечный центр, имеющий постоянно обновляемый книжный фонд, доступ к сети интернет, библиотечным, правовым и различным специализированным базам данных. Также он оснащен современным видео- и аудио-оборудованием, а также может использоваться для проведения образовательных и культурно-массовых мероприятий.

Сотрудники Раменского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области приняли участие в работе библиобуса, 14 и 15 мая 2014 года  пообщались с  жителями п. Верхнее Мячково и п. Дружба Раменского муниципального района и ответили на интересующие их вопросы, касающиеся сферы деятельности  социальной защиты населения.