Благотворительная акция «Школьный портфель»

10 августа в 09:00

В Раменском Управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (далее - Управление) проводится благотворительная акция «Школьный портфель» по сбору школьных принадлежностей для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации, организаторами которой являются специалисты отдела по делам семьи и детей Управления.

Основной целью проведения акции является привлечение общественности к проблемам неблагополучных семей, оказание конкретной, адресной помощи и поддержки школьников, проживающих в малообеспеченных семьях.

Если Вы желаете принять участие в данной акции, приносите школьные принадлежности в Управление по адресу: Московская область, г.Раменское, ул.Железнодорожный проезд, д.7, с понедельника по субботу, с 8.00 до 20.00, каб. 111, 126, 127.

Данная акция продлится до 10 сентября 2017 года. В дальнейшем все школьные принадлежности будут переданы по назначению нуждающимся детям.