Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся

12 июля 2016 в 13:00
Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся

В закон Московской области от 12.01.2006г №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» внесены изменения в части частичной компенсация стоимости одежды обучающихся.

Частичная компенсация стоимости одежды обучающихся предоставляется одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за исключением случаев обеспечения обучающихся одеждой, форменной одеждой, иным вещевым имуществом (обмундированием), установленных законодательством Московской области.

Размер, порядок и сроки предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся устанавливаются Правительством Московской области.

После утверждения Правительством Московской области Порядка выплаты частичной компенсации стоимости одежды обучающихся он будет размещен на сайте Раменского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.