День Матери в Московской области

11 декабря 2014 в 13:00

2 декабря 2014 года в Доме Правительства Московской области было проведено мероприятие, посвященное Дню Матери с участием 50 многодетных семей Московской области.

В рамках мероприятия было организованно награждение многодетных матерей знаком «Материнская слава».  В числе награжденных две многодетных мамы из Раменского муниципального района: Ломакина Наталья Львовна и Мордвинцева Анна Владимировна.

В рамках мероприятия была организованна встреча Губернатора Московской области с многодетными матерями. На встрече обсуждались вопросы: Бизнес сообщества и многодетная семья. Жизнь  молодых семей в сельской местности. Медицина для многодетных и молодых семей. Формирование семейных ценностей в обществе. Роль общественных организаций в жизни многодетных семей.