День пожилых людей

20 октября 2015 в 13:00

13 октября 2015 г. в КДЦ «Сатурн» состоялся необыкновенный по своей душевности и искренности Праздник, посвященный Международному Дню пожилых людей, организованный Раменским управлением социальной защиты населения и Комитетом по культуре и искусству Администрации    Раменского муниципального района. Это был Фестиваль творчества граждан старшего поколения «Мы будем радоваться жизни!» В Фестивале приняли участие творческие коллективы Раменского муниципального района. На сцене лирические песни сменялись зажигательными танцами, звучали стихи, поздравления с юбилеями золотых свадеб. «Бис» и «Браво» звучали бесконечное количество раз.

На Фестивале присутствовали ветераны всех городских и сельских поселений Раменского муниципального района.

Всем участникам и зрителям концерта были вручены сладкие подарки.

Фестиваль творчества стал красивым финалом в череде добрых традиционных мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, которые были проведены в Раменском муниципальном районе.