24 ноября 2014 в 13:00

Специалисты Раменского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения  Московской области, в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, провели для воспитанников ГКУ СО МО «Раменский СРЦ «Родник» правовую викторину «Я и право». Во время праздника с ребятами проведена беседа о Конституции, символах России, рассказано об основных правах и обязанностях человека, а также о профессии юрист.

Продолжился праздник проведением правовой викторины  в форме брейн-ринга. Ребята приняли активное участие в конкурсах. Благодаря занятиям, проводимым воспитателями ГКУ СО МО «Раменский СРЦ «Родник», показали отличное знание основного закона нашей Родины, с увлечением решали предложенные ситуационные задачи. Все участники награждены грамотами и памятными подарками.