Изменение «Порядка назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии»

18 августа 2015 в 13:00

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области доводит до сведения получателей региональной социальной доплаты к пенсии (до 7549 рублей) об изменении «Порядка назначения и выплаты региональной социальной доплаты к пенсии» в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 15.07.2015г. № 568/27.

Региональная социальная доплата к пенсии (за исключением детей-инвалидов и детей, не достигших возраста 18 лет, которым назначена пенсия по случаю потери кормильца в соответствии с законодательством Российской Федерации) назначается и выплачивается с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения за ней с соответствующим заявлением и необходимыми документами.

Оформить региональную социальную доплату к пенсии можно в Раменском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по адресу: г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7, каб. 128,129, 130.

Телефон: 46-1-14-54, 46-3-22-06