Международный день семьи

21 мая 2015 в 13:00

20 мая 2015 года в Национальном Конном Парке «Русь» Ленинского района Московской области проводилось областное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня семьи

Делегацию Раменского района представляли 9 многодетных семей.

В рамках мероприятия проводился второй областной конкурс семейного пирога. На конкурс «Семейного пирога» Раменский район представлял пирог «Карусель», который изготовила семья Мордвинцевой А.А., пирог «Домашний» семья Даниловой Е.В. и пирог «70 лет победы».

Для участников мероприятия была подготовлена развлекательная программа и подарки.   Дети смогли поучаствовать в соревнованиях по настольным играм, помериться силами в перетягивании каната, посетить небольшой зоопарк.

Все участники мероприятия выражают большую благодарность Министерству социальной защиты населения Московской области за интересный и хорошо организованный праздник.