Об изменениях, связанных с предоставлением государственной услуги по обеспечению мобильными телефонами с ежемесячной оплатой услуг сотовой телефонной связи

Уважаемые ветераны!

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует  об изменениях, связанных с предоставлением государственной услуги по обеспечению мобильными телефонами с ежемесячной оплатой услуг сотовой телефонной связи инвалидов и участников Великой Отечественной войны (в случае смерти вышеуказанных лиц, их вдов (вдовцов)).

В 2017 году ПАО «Вымпел-Коммуникации» (Билайн) в рамках тарифного плана «Минсоцразвития» предоставляет не менее 300 минут эфирного времени в месяц на исходящие звонки (на все мобильные и городские номера по г. Москве и Московской области от всех операторов сотовой связи).

Министерство социального развития Московской области будет осуществлять постоплату услуг. Пополнение баланса абонент  производить не сможет. Услуги будут оказываться в рамках тарифного плана из расчета 264,60 руб. ежемесячно. Абонентам будет предоставлена возможность  пользоваться междугородней связью, международная связь тарифным планом не предусмотрена.

Дополнительно сообщаем, что телефон экстренного реагирования «112» доступен бесплатно как с фиксированного, так и мобильного телефона.