Отчетно‑выборная конференция общественной организации жертв политических репрессий

19 ноября 2015 в 13:00

12 ноября 2015года в ГБУ СО МО «Раменский «Дом ветеранов» состоялась отчетно-выборная конференция общественной организации жертв политических репрессий. С отчетом о деятельности общественной организации выступили Председатель общества Охулкова Надежда Сергеевна и Председатель ревизионной комиссии Шевелев Виктор Андреевич. О взаимодействии с Раменским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области и Советом ветеранов рассказали Начальник управления Костина Елена Леонтьевна и заместитель Председателя районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анисимкина Алла Александровна. На конференции выбран новый Председатель Общества жертв политических репрессий – Зубкова Нелли Францевна, а также члены Правления и члены ревизионной комиссии. Члены общества жертв политических репрессий благодарят воспитанников Раменской детской музыкальной школы № 1 за очень душевный концерт.