ОТКРЫТЫЕ СТАРТЫ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

8 августа 2017 в 10:00

13 августа в подмосковной Электростали пройдут Открытые старты по скандинавской ходьбе! Мероприятие, приуроченное к Дню физкультурника, организовано инструктором INWA Евгенией Пухтий, Ассоциацией скандинавской ходьбы RNWA при поддержке администрации городcкого округа Электросталь.
Приглашаем любителей и профессионалов скандинавской ходьбы всех возрастов в Электросталь на водоем "Юбилейный" посоревноваться! Дистанция 5 км, 6 возрастных категорий, призы, мастер-классы, конкурсы, викторины - будет интересно! Участие в соревновании - это не только способ проверить себя, но и отличный шанс увидеться и пообщаться с такими же, как вы - людьми, для которых скандинавская ходьбы стала частью жизни.

КАК ДОБРАТЬСЯ
Проезд на электричке:
С Курского вокзала с платформы Горьковского направления электричкой Москва-Захарово до ж/д платформы Машиностроитель, время в пути 1 час 20 минут.
Далее выход из последнего вагона на улицу Комсомольская, двигаемся пешком все время прямо около 1,6 км до до т-образного перекрестка. Ориентир - автостоянка на углу с левой стороны еще раз переходим дорогу прямо. Время в пути пешком около 20 мин.
Проезд на личном автомобиле с Москвы:
Двигаемся по Горьковскому направлению (трасса М7), на 34 км от МКАД повернуть на г. Электросталь (второй поворот), проезжаем заправку Татнефть и на следующем повороте поворачиваем налево на улицу Юбилейная, далее прямо до водоема "Юбилейный".