Поздравление начальника Раменского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области С Днём социального работника

Уважаемые сотрудники сферы социальной защиты населения!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили свою жизнь важному делу - работе с людьми, нуждающимися в социальной помощи и поддержке.
От вашего профессионализма, знаний, опыта, грамотного выполнения служебных обязанностей зависит уровень социальной защищенности граждан и выполнение социальных гарантий, а значит и стабильность в нашем районе. А чуткое и внимательное отношение к людям всегда было, есть и будет главным достоянием общества, именно поэтому ваш труд заслуживает самой большой благодарности и признания.
Я поздравляю ветеранов службы социальной защиты населения, благодарю за все годы, отданные служению нашей профессии.
От всей души желаю успехов в работе, так необходимой людям, неиссякаемой душевной щедрости, оптимизма и семейного благополучия!