Поздравление начальника Раменского управления социальной защиты населения Минсоцразвития МО Костиной Е.Л. С Днём социального работника

8 июня 2016 в 13:00

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита населения является важнейшим направлением социальной политики государства. В Раменском районе более 600 специалистов трудятся во благо граждан, которые нуждаются в постоянной поддержке и заботе.

Благодарю вас за верность и преданность выбранной профессии, за неравнодушие и милосердие, за те знания и опыт, которые способствуют укреплению и повышению престижа социальной работы.

Поздравляю наших ветеранов, которые создавали службу социальной защиты населения и многие годы посвятили благородному делу- служению людям.

Я желаю всем дальнейших успехов, неиссякаемого интереса к своему делу, профессионального роста и , самое главное, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Начальник Раменского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Костина Е.Л.