Поздравление С Днём матери

24 ноября 2017 в 16:04

Дорогие наши мамы и бабушки!

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области  с особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником - Днем матери в России!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, ваши внуки которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

Начальник управления   Е.Л.Костина