Поздравление С Днём социального работника!

7 июня в 16:38Обновлено 08 июня в 11:50

Уважаемые Коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этом году мы отмечаем 100-летие образования системы социальной защиты населения в нашей стране. И как бы не менялись за эти годы формы, подходы и методы оказания социальной помощи, главное в нашей работе – человек, с его проблемами, трудной жизненной ситуацией, а порой и одиночеством.Нет благороднее и ответственнее дела, чем помощь нуждающимся. Поэтому наша работа неразрывно связана с милосердием, неравнодушием к чужой беде, готовностью оказать помощь, проявляя доброту и заботу.

С каждым годом на федеральном и областном уровнях расширяется перечень мер социальной поддержки и реализуемых государственных программ. От уровня социальной защищенности граждан, от нашего профессионализма, опыта, умения во многом зависит стабильность и степень социального комфорта в нашем городе и нашем районе.

Я благодарю вас, уважаемые коллеги, за ваш труд, преданность делу, понимание задач, желание и умение работать с душой. Наша работа востребована и необходима!

Уважаемые ветераны социальной службы, благодарю вас за вашу мудрость, за переданные знания, за ваш опыт!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирных и добрых дней!

Начальник Раменского управления Е.Л. Костина