Предновогодняя встреча с ветеранами

30 декабря 2014 в 13:00

29 декабря 2014 года состоялась традиционная предновогодняя встреча начальника Раменского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Комаровой Людмилы Константиновны с председателями ветеранских общественных организаций Раменского района.

Комарова Л.К. поздравила ветеранов с наступающим Новым Годом, поблагодарила за активную общественную работу, отметив, что 2015 год станет годом 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и ни один ветеран района не  останется   без должного внимания государства и общественных организаций.

На встрече присутствовал  депутат Совета депутатов Раменского муниципального района Ермаков Юрий Анатольевич, который поздравил ветеранов с наступающим Новым Годом и вручил им праздничные наборы.