Санаторно‑курортное обеспечение в 2017г.

10 февраля в 13:00

К сведению лиц, имеющих право на бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками

В целях установления прозрачности ведения очередности граждан, имеющих право на санаторно-курортное лечение (федеральные льготники, дети-инвалиды, региональные льготники), организована работа по размещению информации об очередности на интернет-сайте Раменского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области («Официальные документы» → «Санаторно-курортное обеспечение»).

В целях соблюдения  Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ  "О персональных данных" реестр очередности создан в соответствии с регистрационным номером, присваиваемым гражданину при постановке на учет для обеспечения путевкой в Раменском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

Информацию о своем регистрационном номере Вы можете получить в Раменском управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7, кабинет 123, телефон для справок (8-496-46) 1-83-98).