Тематический приём граждан ко Дню пожилых людей

Уважаемые жители Раменского района!

В соответствии с графиком, утверждённым Губернатором Московской области, 27 сентября 2018 г. в Раменском муниципальном районе проводится тематический приём граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения.

Приём будет проводиться с 10:00 до 16:00 по адресам:

—г. Раменское, ул. Железнодорожный проезд, д. 7, Раменское управление социальной защиты населения, кабинет № 112.

Приём будет проводить начальник Раменского управления Минсоцразвития Московской области Костина Е.Л.

—г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», кабинет № 106 (Общественная приёмная исполнительных органов государственной власти).

Приём будет проводить заведующий отделом обеспечения социальных гарантий Раменского управления Минсоцразвития Московской области Приходченко Е.В.