Уважаемые многодетные родители Раменского муниципального района!

Уважаемые многодетные родители Раменского муниципального района!

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует Вас о том, что подать заявление о предоставлении выплаты на обучающегося, предоставляемоймногодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» (далее-Выплата) можно через Портал госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru (в личном кабинете выбираете: Ведомство -Региональные – Министерство социального развития Московской области – далее выбираем необходимую услугу).

Выплатапредоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося в школе один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплатынеобходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года.

С заявлением предоставляются следующие документы:

1)паспорт;

2) документ, подтверждающийместо жительства ребенка в Московской области;

3)удостоверение многодетной семьи;

4) справка определенной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Раменского управления социальной защиты населения 8(925)296-69-50 и по телефонам: 8(496)461-83-97, 8(496)461-05-76.