20 июня в 13:00

В этом году отмечает 30 -летие со дня образования Раменский районный совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,  объединяющий более 30 тысяч ветеранов нашего района, людей с активной жизненной позицией, небезразличных к событиям общественной жизни,передающих свой опыт, знания молодому поколению и заботящихся о их патриотическом воспитании. Поздравляем всех ветеранов, председателя Совета ветеранов Желтухину Н.Н.  с юбилейной датой! Желаем вам, дорогие наши ветераны,  доброго здоровья, успехов в ваших таких важных и нужных делах и дальнейшего развития ветеранского движения в Раменском районе!