В Раменском районе состоялось пленарное заседание районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

26 марта 2015 в 13:00

24 марта 2015 г. в Раменском районе состоялось пленарное заседание районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, посвященное подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Заседание началось с небольшого, но очень трогательного концерта детей-воспитанников районных музыкальных школ и студий. Председатель Совета ветеранов Волков А.М. поприветствовал ветеранов, содержательный доклад об участии ветеранов в жизни района, о задачах патриотического воспитания молодежи, об участии старшего поколения в мероприятиях, посвященных Дню Победы был сделан заместителем председателя Совета ветеранов Анисимкиной А.А. На заседании присутствовали первый заместитель руководителя администрации Раменского муниципального района Попов А.Е, глава городского поселения Раменское Широкова Н.М., заместитель начальника Раменского управления Минсоцзащиты МО Костина Е.Л., которые поздравили и вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Вов 1941-1945г.г.» пяти ветеранам Великой Отечественной войны.