Внимание многодетным семьям!

Уважаемые многодетные родители!

Напоминаем Вам, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 № 529/22 «Об утверждении порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемоймногодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» прием заявлений о предоставлении выплаты на обучающегося ребенка из многодетной семьи на приобретение одежды в текущем 2018 календарном году заканчивается5 декабря 2018 года (далее – Выплата).

Заявление подается через портал государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru)

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося в школе один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

С заявлением предоставляются следующие документы:

1) паспорт;

2) документ, подтверждающийместо жительства ребенка в Московской области;

3) удостоверение многодетной семьи;

4) справка определенной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации.

Начисление выплаты осуществляется на указанный в заявлении расчетный счет заявителя, открытый в банке или иной кредитной организации не позднее 20 декабря текущего календарного года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Раменского управления социальной защиты населения 8(925)296-69-50 и по телефонам: 8(496)461-83-97, 8(496)461-05-76.