Внимание семьям, воспитывающим ребенка‑инвалида.

14 ноября 2018 в 15:00

Раменское управление социальной защиты населения напоминает Вам, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 03.07.2018 года № 430/23 «Об утверждении Порядка предоставления ежегодной выплаты на ребенка-инвалида, предоставляемой семье, воспитывающей ребенка-инвалида, на приобретение питания и одежды ребенку-инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» прием заявлений осуществляется по последний рабочий день ноября текущего года включительно, 30 ноября 2018года.