Вручение бытовой техники ветеранам войны

17 июня 2015 в 13:00

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Раменском муниципальном районе, благодарят Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, Министерство социального развития Московской области за подарки в виде бытовой техники к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Раменским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области организована доставка 21 ветерану Раменского муниципального района бытовой техники: 6 холодильников, 4 стиральных машин, 14 телевизоров.

Благодарим лично Каху Нодариевича Саджая в оказании помощи по погрузочно-разгру зочным работам и в доставке техники ветеранам г. Раменское.

Выражаем благодарность главам сельского поселения Софьинское, городского поселения Раменское, Быково, Удельная за помощь в доставке техники ветеранам- жителям своих поселений.

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области благодарит филиал ГУП МО «Мособлгаз» «Раменскоемежрайгаз» за оказание благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны к Дню Победы!