Встреча с председателями ветеранских общественных организаций Раменского муниципального района

3 июня 2015 в 13:00

02 июня 2015 г. В Раменском управлении социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области состоялась встреча и.о. начальника управления Костиной Е.Л. и заведующим отделом Мартыновой Т.Н. с председателями ветеранских общественных организаций Раменского муниципального района. Были подведены итоги празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны поделились своими впечатлениями, положительными эмоциями, рассказами о дальнейших планах. На встрече были рассмотрены положения Федерального закона от 28 декабря 2013г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в РФ».

Сотрудники управления ответили на все интересующие вопросы ветеранов.