Выездное пленарное заседание

23 июня 2015 в 13:00

17 июня 2015 г. в сельском поселении «Островецкое» состоялось выездное пленарное заседание Раменского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Глава сельского поселения Рахов Владимир Викторович доложил о деятельности администрации поселения, направленной на поддержку и развитие ветеранского движения.

Ветеранов очень душевно приняли сотрудники и воспитанники Островецкого детского сада, показав небольшой, но растрогавший всех, концерт.

На заседании с докладами о своей работе выступили председатели первичных ветеранских организаций Чукреева Н.И. и Вьюгина Т.А.

В работе заседания приняла участие и.о. начальника Раменского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, которая ответила на вопросы по предоставлению мер социальной поддержки в Московской области и мероприятиях, проведенных к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.