15 ноября в Раменском городском округе состоялась открытая тренировка по скандинавской ходьбе

15 ноября 2019 в 16:47

15 ноября в Раменском городском округе, в рамках проекта «Активное долголетие», состоялась открытая тренировка по скандинавской ходьбе.

В мероприятии приняли участие более 150 любителей здорового образа жизни из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенска, Лыткарино, Люберец.

Торжественное открытие тренировки состоялось в 10.30 в Раменском городском парке на открытой веранде «Лира».

Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам обратились Депутат Государственной Думы Лидия Николаевна Антонова, первый заместитель главы администрации Олег Борисович Плынов, актриса Алла Ковнир, музыкальный продюсер Олег Молчанов.

В мероприятии также приняла участие заместитель главы администрации Раменского городского округа Ольга Борисовна Егорова, которая с удовольствием прошла дистанцию 1 км вместе с пожилыми спортсменами и пожелала им активного долголетия и крепкого здоровья.

В финале открытой тренировки участников угостили горячем чаем с выпечкой.

«Активная жизненная позиция, оптимизм и бодрость пожилых спортсменов служат примером для молодого поколения!» - отметила начальник Раменского управления Минсоцразвития Елена Леонтьевна Костина.