4,5 тысячи детей из Подмосковья посетят ледовый мюзикл Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

24 декабря 2019 в 16:11

Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

25 декабря детишки из Раменского городского округа, находящиеся в трудной жизненной ситуации, приедут в ледовый дворец спорта «Мегаспорт» на мюзикл Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

«В канун новогодних праздников так хочется верить в чудо! А детям – особенно. Мы надеемся, что поездка на ледовое шоу  - это прекрасный повод окунуться в мир сказочных героев», - прокомментировала начальник Раменского управления социальной защиты населения Елена Леонтьевна Костина.

Начало мероприятия в 12:00