Благотворительная ярмарка новогодних желаний

18 декабря 2019 в 14:59

В Раменском городском округе  21 декабря 2019 года с 17.00 до 20.00 на площади Победы пройдет «Благотворительная ярмарка новогодних желаний.

Накануне новогодних праздников, доброй традицией стало проведение Благотворительной ярмарки новогодних желаний, в которой примут участие наши учреждения социального обслуживания: «Денежниковский психоневрологический интернат» и «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации  «Раменский». Сотрудники вместе с получателями социальных услуг, а также участниками губернаторской программы «Активное долголетие»  изготовят собственными руками различные поделки, сувениры, которые затем смогут приобрести за символическую плату или обменять на свой подарок другие гости праздника. Все собранные средства пойдут на благотворительность. Может быть, приобретенный сувенир, поможет осуществить чью - то заветную мечту.

Гостей ярмарки ждет интересная развлекательная программа и праздничный фейерверк. Приглашаем всех жителей и гостей округа принять участие в праздничном мероприятии. Давайте творить ДОБРО вместе!