8 июля 2019 в 14:14

8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка.

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области поздравляет все семьис днём семьи, любви и верности! Желаем вамтолько счастливых часов в окружении друг друга, больше теплых чувств и искренних эмоций. Пусть ваш дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ними всегда светит солнце. Храните своё единое целое и никогда не встречайте разлук.

В этот праздничный день особо хотело бы поздравить Стольникову Анну Олеговну – многодетную маму. Постановлением Губернатора Московской области от 30.05.2019 №252-ПГ Стольникова А.О. за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций награждена знаком «Материнская слава»

Давайте семейные ценности чтить,
Давайте всегда своих близких любить,
Ведь только в семье мы поддержку найдем,
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года
Сумейте вы счастье свое пронести,
Пускай только лучшее ждет впереди!