Единовременная денежная выплата в связи с 75‑летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

18 января 2019 в 13:17

В связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2018 № 674-146 «О единовременной денежной выплате в связи с 75-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» предусмотрено за счет средств бюджета Санкт-Петербурга предоставление единовременной денежной выплаты в размере 7 000 рублей не только ветеранам, проживающим в Санкт-Петербурге, но и гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», имеющим регистрацию по месту жительства в Московской области.

Единовременная денежная выплата будет осуществляться в течение 2019 года, начиная с 1 квартала 2019 года.

Для назначения единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по адресу: г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7, каб. 118 (телефон: 46-1-14-54), предоставив:

1.Паспорт гражданина РФ

2.Удостоверение к знаку «Жителю блокадного Ленинграда» или удостоверение к медали «За оборону Ленинграда».

3.Сберегательная книжка или справка банка с реквизитами.

Телефон горячей линии – 8-925-296-69-50.