Ежегодный Московский областной конкурс «Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет»

30 мая 2019 в 16:50

В целях повышения значимости мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, создания условий для достижения экономической самостоятельности и реализации их права на труд, проводится Московский областной конкурс «Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет» (Приказ Министра социального развития Московской области от 25.04.2019 года № 21 П-151). Исполняющий обязанности директора ЦЗН Раменского муниципального района и городского округа Жуковский Галина Григорьевна Кобозева: «В 2018 году одним из призеров Московского областного конкурса «Лучшая организация Московской области, предоставляющая места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет», стало Акционерное общество «Московский научно-исследовательский институт «Агат» (г. Жуковский), которое заняло 3 место в номинации «Промышленные и сельскохозяйственные предприятия». Победителей и призеров конкурса поздравил заместитель министра социального развития Московской области Александр Михайлович Шустров на торжественном собрании в гостиничном комплексе «Измайлово». Представителю организации-призера были вручены почетная грамота и памятные подарки. Надеемся, что в 2019 году организации, которые сотрудничают с нашим центром занятости в организации временного трудоустройства школьников в период летних каникул, также займут призовые места»