Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Уважаемые мамы городских округов Раменское и Бронницы!

Сообщаем, что с 5 октября по 31 октября 2021 года Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» (далее - Фестиваль) с целью привлечения общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства.

Принять участие можно в следующих номинациях:

1. Мама XXI века - профессионал, жена (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

2. Дом там, где мама (мамы, воспитывающие приемных детей);

3. Самая активная мама (мама-блогер);

4. Творческая мама (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы));

5. Дебют года (мамы, родившие ребенка (детей) в 2020 году);

6. Мама с безграничными возможностями (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

7. Уютный дом своими руками (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т. д.);

8. Ландшафтный дизайн (мама, занимающаяся благоустройством дачного и приусадебного участка);

9. Семейный проект (общий семейный коммерческий проект);

10. Мама-фоторепортер – «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Заявить участие в Фестивале можно через Раменское окружное управление социальной защиты населения по адресам: г. Раменское, проезд Железнодорожный, д. 7 или г. Бронницы, ул. Советская, д. 33 до 20 октября 2021 года включительно, с приложением следующих документов:

1. Заявку на участие (ниже на странице);

2. Не менее двух фотографий формата 3х4 см.;

3. Фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG) и (или) презентацию в формате ​PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье в формате AVI (не более 3 минут);

4. Ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т. д.).