Информация по назначению ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием

28 февраля в 17:00

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием подаётся 1 раз.

Уважаемые жители Раменского городского округа!
Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!
Если Вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям Вам автоматически будет вынесен отказ, т.к. выплата Вам уже назначена.

Напомним, что выплату могут получить:

- беременные женщины (начиная со срока беременности 12 недель);
- кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании);
- дети в возрасте до трех лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании).

Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области.

Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Более подробная информация на официальном сайте Раменского управления социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области и по телефону горячей линии 8(925)296 69 50.