IV Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ»

16 октября 2019 в 11:50Обновлено 16 октября 2019 в 11:55

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует, что Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства социального развития Московской области и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

Целью данного конкурса является создание творческой среды, развитие интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставление возможности детям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи.

Всероссийский творческий конкурс "Мир без гра­ниц", проводится Ассоциацией родителей детей-инвалидов Подмосковья еже­годно, с 2016 года.

Прием заявок осуществляется в интерактивной форме с 7 октября по 31 октяб­ря включительно на сайте конкурса https: //mir-bezgranic.ru/

30 ноября -объявление итогов конкурса и публикация итогов на сайте конкур­са.