Изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области

18 февраля в 14:12

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что в соответствии с Положением о социальной карте жителя Московской области, утверждённым Постановлением Правительства Московской области от 30.08.2005 №600/31 «Об утверждении Положения о социальной карте жителя Московской области» и Государственным контрактом от 12.11.2019 №249-А/19 на оказание услуг по изготовлению услуг социальной карты жителя Московской области в 2019 – 2020 году с 17.02.2020 изменилась стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области (далее – СКМО) в случае её утраты, порчи гражданином, получившим СКМО и использующим её для подтверждения и реализации своих прав на социальную поддержку (далее – держатель), или использования лицом, не являющимся держателем СКМО в размере 51 рубль 61 копейка.