О работе отделений АО «Почта России»

Уважаемые жители Раменского городского округа и городского округа Бронницы!

В соответствии с информационным письмом от Акционерного общества «Почта России», Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает следующее:

Учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с мерами, принятыми на территории города Москвы и Московской области в связи с распространением COVID-19, уведомляем вас о том, что Почта России является непрерывно действующей организацией. Отделения почтовой связи будут функционировать, и оказывать услуги населению в полном объеме.

Информируем вас о том, что услуги по приему платежей от физических лиц будут оказываться в штатном режиме в отделениях почтовой связи, а также на дому у плательщиков.