Очередь на санаторно‑курортное лечение

23 августа 2017 в 14:23Обновлено 11 сентября в 11:37

Поступающие в управление путевки распределяются в порядке общей очереди в соответствии с профилем заболевания и рекомендуемым регионом лечения.

В целях соблюдения  Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ  «О персональных данных» фамилия, имя, отчество льготника заменены на регистрационный номер, присваиваемый гражданину при постановке на учет для обеспечения путевкой.

На портале Государственных и муниципальных услуг Московской области заработал новый сервис проверки очередности на санаторно-курортное лечение в онлайн-режиме https://uslugi.mosreg.ru/services/6742. Авторизация для данного сервиса не требуется. Проверить очередь на санаторно-курортное лечение гражданин может с помощью указанного онлайн-сервиса проверки очередности.

Для удобства поиска, ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией.

Информация о движении очереди на санаторно‑курортное лечение.