Отказ от бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения

14 сентября в 15:18

Напоминаем региональным льготникам: ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла, реабилитированным лицам, что заявление на 2022 год об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения можно подать до 1 октября 2021 года.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Поэтому просим льготников хорошо обдумать и принять решение, подходящее именно для вас.

Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2022 год, то повторно подавать заявление не требуется.

Если же вы решили изменить принятое решение, то нужно обратиться с заявлением в МФЦ по месту жительства.