ПараАртиада в Озёрах: мы — среди лауреатов!

30 мая 2019 в 15:34

24-25 мая  в городе Озёры с успехом прошла ПараАртиада искусств Москвы и Московской области с участием людей с ограничениями здоровья  в спорткомплексе «Озёры». Открытие фестиваля прошло в торжественной обстановке с участием официальных лиц и коллектива юных барабанщиц.

Помимо других творческих коллективов, для участия в фестивале была приглашена группа молодых реабилитантов "КЦСОР" Раменский". В номинации «Литературное творчество» на сценической площадке фестиваля выступили поэты и мастера сценического слова, реабилитанты КЦСОР «Раменский»: Андрей Внуков, Анаталья Анненкова, Стихотворение инвалида на коляске Татьяны Азевой «Тренер» прочитала наставник поэтов, специалист по социальной работе Татьяна Максименко.

В итоге Татьяна Азева заняла третье

место, и творческая группа КЦСОР «Раменский» вернулась домой с красивой статуэткой лауреата и памятными сувенирами.