Подача заявлений на получение услуг в электронном виде

Уважаемые жители Раменского городского округа и городского округа Бронницы!

В целях профилактики и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ, напоминаем вам о возможности подачи заявления на получение услуги в электронном виде.

Подача заявления в электронном виде позволит вам избежать посещения мест массового скопления людей и снизит риск возникновения заболевания.

Обращение в электронном виде за услугами, предоставляемыми федеральными органами исполнительной власти (федеральные услуги), производится посредством Единого портала Государственных услуг.

Обращение в электронном виде за услугами предоставляемой исполнительными органами государственной власти Московской области (региональные услуги) и органами местного самоуправления (Муниципальные услуги), производится посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области.