Подарочный набор для Первоклассника

Уважаемые жители городских округов Раменское и Бронницы!

В соответствии с Законом Московской области от 19.07.2019 №164/2019-ОЗ, подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (13115 рублей), имеющие ребенка, обучающегося в первом классе в одной из Подмосковных школ, могут получить подарочный набор для Первоклассника.

Также в соответствии с Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 08.06.2020 №21РВ-87 утверждена форма заявления на получение подарочного набора для первоклассника.

Для получения Подарочного набора для первоклассника необходимо обратиться с заявлением в Раменское окружное управление социальной защиты населения по адресу г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7 или г. Бронницы, ул. Советская, д. 33 по окончанию ограничительных мероприятий в связи с коронавирусной инфекцией.

К заявлению необходимо приложить следующие обязательные документы:

1.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

2.Свидетельство о рождении ребенка (детей);

3.Документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения;

4.Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника или иной документ, подтверждающий место жительства ребенка-первоклассника в Московской области;

5.Справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательной организации.

Приём заявлений будет осуществляться по 5 сентября 2020 года, в котором ребенок зачислен на обучение в образовательную организацию.