С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

8 мая 2019 в 22:21

Уважаемые ветераны !

Поздравляем вас с праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая- особая дата для всех нас. Это день национальной гордости за нашу страну, наших героев, мужественно воевавших на фронтах и доблестно трудившихся в тылу. Этот день объединяет людей разных поколений, вероисповеданий и политических взглядов в чувстве глубокого уважения к героической истории нашего Отечества.

Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость ради свободы и мира нашей страны. Вечная им память!

Дорогие ветераны!

Благодарим за ваш ратный и трудовой подвиг, за ваши уроки мудрости и патриотизма. Преклоняемся перед вами за мужество, стойкость и верность Родине!

Желаем вам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, и всем нам – мирного неба на долгие годы, счастья и благополучия !

Раменское управление

социальной защиты населения