Сбор сведений от работодателей в период распространения коронавирусной инфекции

24 апреля в 16:32

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации о внесении изменений в приказ Минтруда Российской Федерации от 24 марта 2020 года № 152 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости» и в связи с распространением коронавирусной инфекции работодатели должны передавать сведения через личный кабинет работодателя ИАС Общероссийской базы вакансий «Работа в России» trudvsem.ru. Для передачи сведений работодатели должны зарегистрироваться на данном ресурсе и размещать информацию об увольнении работников, введении режимов неполной занятости, временной удаленной работы. «Информация, представленная работодателями даст возможность ГКУ МО Центр занятости населения Раменского муниципального района и г/о Жуковский» оперативно осуществлять мониторинг на рынке труда в период коронавирусной инфекции», - рассказала начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам «горячей линии» ГКУ МО Центр занятости населения Раменского муниципального района и г/о Жуковский»: 8(969)034-43-48, 8(968)373-70-52.