Третья летняя смена стартовала в детских лагеря Черноморского побережья

11 июля 2019 в 14:49

50 детей Раменского района едут отдыхать в ДОЛ «Радуга» Туапсинского р-она, Краснодарского края по путевкам, предоставленным Министерством социального развития Московской области.
Правила получения бесплатной путевки детям от 7 до 15 лет включительно, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Право на получение бесплатной путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, а также на бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту нахождения организации отдыха детей и их оздоровления и обратно имеют дети, относящиеся к категориям:

- дети из многодетных семей; - дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Подать заявление и необходимый пакет документов для получения бесплатной путевки необходимо через Портал госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru (в личном кабинете выбираете: Ведомство -Региональные – Министерство социального развития Московской области – далее выбираем услугу «организация отдыха и оздоровления детей» )