В Раменском окружном управлении социальной защиты населения приостановлен очный прием посетителей

25 марта в 11:29Обновлено 30 марта в 10:22

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам старше 65 лет соблюдать режим самоизоляции.
В этой связи в Раменском окружном управлении социальной защиты населения приостановлен очный прием посетителей.
Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте ramen.msr.mosreg.ru.
Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовые ящики, установленные в Раменском окружном управлении социальной защиты населения по адресам:
г. Раменское, ул.Железнодорожный проезд, дом 7 и
г. Бронницы, ул. Советская, дом 33.
Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту ram5049@mosreg.ru, с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
По вопросам, требующего незамедлительного решения необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(925)296-69-50, 8(916)083-25-84
Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.
Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.